Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса эссе «День рубля»

В рамках реализации мероприятий повышения финансовой грамотности населения в Республике Мордовия Министерством образования Республики Мордовия проведен региональный этап Всероссийского конкурса эссе «День рубля» среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций, обучающихся профессиональных образовательных организаций.

На Конкурс представлена 51 работа. Победителем регионального этапа конкурса признана ученица 11 «А» класса МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17», с актуальным эссе «Финансовое мошенничество в интернете: как не попасть в сети». Работа направлена в жюри Межрегионального конкурса.

Поздравляем победительницу!

Благодарим всех участников Конкурса за инициативу, а коллектив Министерства образования Республики Мордовия за проведение Конкурса.