Рабочее совещание с представителями Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия

10 марта 2023 года Министерство финансов Республики Мордовия совместно с ФКУ «ЦОКР» г. Москва, Межрегиональным филиалом ФКУ «ЦОКР» г. Казань, Управлением Федерального казначейства по Республике Мордовия провели рабочее совещание с представителями Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия и подведомственных ему казенных учреждений по исполнению централизуемых полномочий по ведению бюджетного учета, начислению и выплате заработной платы, составлению бюджетной отчетности на базе Центра бухгалтерского обслуживания ФКУ "ЦОКР" г.Саранск.

В совещании приняли участие  Министр финансов Республики Мордовия С.А. Тюркин и директор Центра обеспечения деятельности Федерального казначейства А. П. Суконкин.

Участниками мероприятия были подведены промежуточные итоги исполнения Плана мероприятий «Дорожная карта» по передаче полномочий, рассмотрен текущий статус исполнения полномочий государственных казенных учреждений Республики Мордовия, иные вопросы организации исполнения централизуемых полномочий.