Реализация "пилотного" проекта на базе бухгалтерского обслуживания ФКУ "ЦОКР" г.Саранск

Министерство финансов Республики Мордовия  совместно с Межрегиональным филиалом ФКУ "Центр обеспечения Казначейства России" г. Казань провели рабочее совещание с представителями Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия и подведомственных ему казенных учреждений по вопросам масштабирования "пилотного" проекта по передаче централизуемых полномочий по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности на базе Центра бухгалтерского обслуживания ФКУ "ЦОКР" г.Саранск (далее - Центр).
По окончании совещания ряд специалистов Центра за плодотворное сотрудничество в реализации данного "пилотного проекта" отмечены благодарностью Министра финансов Республики Мордовия.