V Межрегиональный финансовый форум

Отделение - Национальный банк по Республике Мордовия Волго-Вятского   главного управления   Центрального   банка   Российской Федерации приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в Форуме - Финансовые инструменты для бизнеса с 18 по 19 октября в Нижнем Новгороде. В 2022 году ключевой темой Форума станут финансовые инструменты для бизнеса, такие как использование возможностей фондового рынка, меры государственной поддержки инвестиционных проектов в промышленности, финансы для выхода на маркетплейсы, развитие цифровых сервисов, а пленарная сессия будет посвящена вопросам привлечения капитала   для   развития   бизнеса.   Также   принять   участие   можно   в дистанционном формате, предварительно зарегистрировавшись по ссылке https://tppnnov.ru/finforum или QR-коду в приложении. Зарегистрироваться необходимо     всем     заинтересованным     сотрудникам,     также     всем потенциальным участникам от бизнес-сообщества. При регистрации для участия в Форуме по каждой площадке будут указаны координаты для подключения к трансляции мероприятия».