В Министерстве финансов Республики Мордовия проведено заседание Совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Мордовия

В целях реализации мероприятий Региональной программы повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения в Министерстве финансов Республики Мордовия проведено заседание Совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Мордовия.  Рассмотрен ряд вопросов способствующих более эффективной организации работы по повышению финансовой грамотности в Республике Мордовия. Претерпел изменение состав Совета, в который включены:
           - управляющий Отделением — Национальный банк по Республике Мордовия Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации - Иванов Алексей Сергеевич;
           - региональный куратор Ассоциации развития финансовой грамотности - Лесникова Наталья Викторовна;
           - начальник отдела документальных исследований Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия, подполковник полиции - Ермаков Анатолий Николаевич.

Благодарим коллег за активное участие в проводимой работе.