В Министерстве финансов Республики Мордовия проведено заседание Совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Мордовия

В целях реализации мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения в Министерстве финансов Республики Мордовия проведено заседания Совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Мордовия на котором рассмотрен проект Региональной программы «Повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения в Республике Мордовия до 2030 года». В заседании Совета помимо органов исполнительной власти Республики Мордовия приняли участие представители Отделения Банка России — Национального банка по Республике Мордовия, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева», Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия. Благодарим коллег за активное участие в проводимой работе.