18 августа в 17.00 часов в актовом зале по ул. Коммунистическая, 33, корп. 2 проводится семинар для представителей товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, управляющих компаний являющихся владельцами специальных счетов по формированию фондов капитального ремонта. В семинаре примут участие представители Министерства, Государственной жилищной инспекции РМ, специалисты администрации, отвечающие за данное направление работы и специалисты регионального оператора. В работе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы по формированию фондов капитального ремонта на специальных счетах, владельцем которых является региональный оператор; особенности формирования фондов капитального ремонта на специальных счетах, владельцем которых является товарищество собственников жилья, жилищный кооператив, управляющая организация; обсуждены вопросы по формированию краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов. Приглашаем принять участие в семинаре представителей товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, управляющих компаний являющихся владельцами специальных счетов по формированию фондов капитального ремонта, Предлагаем участникам семинара ознакомится с размещенным Порядком действий по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники которого формируют фонд капитального ремонта на специальном счете.