Извещение о проведении предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия – извещает о проведении 21.11.2016 г. предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Мордовия.
         Участники, прошедшие предварительный отбор будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций.
         Информация о проведении предварительного отбора в реестр квалифицированных подрядчиков размещена на данном сайте в разделе "Информация для граждан", а так же на сайте "Единая электронная торговая площадка" -www.roseltorg.ru.