Минэнерго и ЖКХ Республики Мордовия приглашает жителей республики принять участие в конкурсе Движения "ЭКА" -"Экодвор"

"Экодвор" - это мероприятие в формате праздника с раздельным сбором отходов, пунктом обмена вещами и книгами, мастер-классами, квестами и играми.

Такой формат мероприятия помогает в увлекательной форме рассказать о полезных экопровычках и раздельном сборе отходов.

Организовать «Экодвор» легко, используя пошаговую инструкцию и готовые материалы (афиши, карманные книжки, плакаты) на сайте проекта: мойэкодвор.рф.

Принять участие может любой житель страны. Для этого необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте проекта мойэкодвор.рф и изучить инструкцию.
2. Разместить анонс Экодвора в личном кабинете и в социальных сетях.
3. Следуя инструкции, провести мероприятие с мобильным пунктом приема
вторсырья на переработку.
4. Поделиться итогами и фотографиями мероприятия в социальных сетях, используя хештег #конкурсэкодвор2021_2022, и в личном кабинете.

Победители получат денежное награждение.

Конкурс продлится до 30 июня 2022 года!

Присоединяйтесь!