Общественное обсуждение проекта государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия" на 2018-2022гг.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения сообщает, что в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Мордовия продолжаются общественные обсуждения проекта государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018-2022 годы.
С проектом государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018-2022 годы Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/ministerstvo-gkhrm/informatsiya-dlya-grazhdan/ .
Предложения и замечания к проекту государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018-2022 годы принимаются до 02.08.2017г. в электронном виде путем направления на электронную почту: mjkhrm@e-mordovia.ru с пометкой: «Предложение по проекту муниципальной программы» либо в письменном виде по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, корпус 3, каб. 502 по следующей форме:

Предложение по проекту государственной программы
«Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018 – 2022 годы
Дата _________________

Наименование заинтересованного лица________________________________
Местонахождение заинтересованного лица (юридический адрес и (или) почтовый адрес)___________________________________________________
ИНН, ОГРН, КПП (для юридического лица)____________________________
Паспортные данные (для физического лица)____________________________
Номер контактного телефона (факса)__________________________________

Изучив проект государственной программы, предлагаем:
_________________________________________________________________
(кратко изложить суть предложения, обоснования необходимости его принятия, включая описание проблем, указать круг лиц, интересы которых будут затронуты)

Внести изменения и (или) дополнения в текстовую часть проекта государственной программы:
_________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________________

К настоящим предложениям прилагаются документы на ____ л.

(подпись, фамилия, имя, отчество)