Рузаевский «Парк культуры и отдыха» стал участником партпроекта «Парки малых городов»

Согласно Постановления Правительства РФ от 30.01.2017 г. № 101 на благоустройство территории в «Парк культуры и отдыха» выделена субсидия, в связи с чем, Администрация ГП Рузаевка объявляет об общественном обсуждении мероприятий по благоустройству парка.
В рамках партийного проекта «Парки малых городов» парк в Рузаевке на условиях софинансирования получит свыше 2 млн.300 руб. рублей. Предложения от горожан по благоустройству территории парка принимаются в письменном виде в администрации «Парка культуры и отдыха» по ул. Терешковой г. Рузаевка до 15 апреля 2017 г.
Администрация «Парка культуры и отдыха» адрес: г. Рузаевка, ул. Терешковой, тел.: 2-50-90, e-mail: super.park@mail.ru.
Дата и место общественных обсуждений по благоустройству территории «Парка культуры и отдыха» ГП Рузаевка будет объявлена дополнительно. Координатором партпроекта «Парки малых городов» назначен директор МАУК г.о. Саранск «Городские парки» Дергунов Александр Владимирович.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/4/11/ruzaevskij-park-kultury-i-otdyha-stal-uchastnikom-partproekta-parki-malyh-gorodov/