Состоялся первый отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Республики Мордовия

4 и 7 октября текущего года во исполнение постановления Правительства РФ от 1 июля 2016 года Комиссия по рассмотрению заявок на участие в предварительном отборе подрядных организаций для последующего участия в электронных аукционах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Мордовия рассмотрела  31 заявку, поступившую на участие в предварительном отборе.
Протокол с результатами рассмотрения заявок будет размещен на сайте министерства и сайте АО «Единая электронная торговая площадка» - roseltorg.ru  10-12 октября текущего года.