В Атяшевском районе реализуют партийный проект «Городская среда»

В рамках проекта Партии «Городская среда» в Атяшевском муниципальном районе проходит широкое обсуждение проекта. Одна из встреч состоялась с собственниками многоквартирных домов Микрорайона №1.
       В ходе общения руководитель исполнительного комитета  Атяшевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Викторовна Абрамова и и.о. главы администрации Атяшевского городского поселения Александр Иванович Серов подробно рассказали о сути партийного проекта, который заключается в благоустройстве территорий многоквартирных домов. Его особенностью является то, что решение о благоустройстве, принимают, в первую очередь, сами жильцы.
      На встрече с жителями  были также даны разъяснения, как нужно правильно оформить необходимые документы  и подать заявку на региональный сайт партии, для включения необходимых объектов в проект.
      Н.В. Абрамова заверила собственников многоквартирных домов, что встреча с жильцами – это первоначальный этап реализации программы. В дальнейшем после подачи заявки, проведения всех необходимых конкурсных процедур и утверждении работ на придомовых территориях начнется благоустройство, которое будет обеспеченно общественным контролем на каждом этапе его реализации.
     Со сторны граждан было задано множество вопросов связанных с  благоустройством территорий. Сотрудниками администрации городского поселения дали подробные ответы на интересующие вопросы граждан.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/4/28/v-atyashevskom-rajone-realizuyut-partijnyj-proekt-gorodskaya-sreda/