В Ленинском районе продолжаются сходы граждан в рамках проекта «Городская среда»

Проект «Городская среда» направлен на поэтапное обустройство дворовых территорий и общественных мест отдыха в муниципалитетах. К реализации проекта активно привлеклаются горожане, которые участвуют в обсуждении программы. Собственники многоквартирных домов сами решают, какие работы нужны по  благоустройству дворов. Всю неделю представители Администрации Ленинского района г.о.Саранск и сотрудники Ленинского местного отделения Партии «Единая Россия» проводили встречи с жителями города по вопросам благоустройства дворовых территорий. Во встречах участвовали депутат Государственного Собрания Республики Мордовия С.В.Катков, помощники депутатов С.М.Вдовина, В.В. Кадакина, В.В. Якубы, а так же депутаты Совета депутатов г.о.Саранск В.М. Крупнова, А.Н.Мельников, В.Ф.Левин, О.М. Солдатов.  Жители домов активно участвуют в обсуждении предложений по благоустройству дворовых территорий, коллективно решают, где расположить автопарковку, где сделать проезд, как обустроить двор.
«Обязательным условием программы является участие жителей в принятии решений по благоустройству своих дворов», – подчеркнул депутат Совета депутатов г.о.Саранск Валерий Федорович Левин.

Источник:http://mordov.er.ru/news/2017/4/14/v-leninskom-rajone-prodolzhayutsya-shody-grazhdan-v-ramkah-proekta-gorodskaya-sreda/