В рамках проекта «Городская среда» на благоустройство Лямбиря потратят два миллиона рублей

Два миллиона рублей в рамках партийного проекта «Городская среда» получит администрация Лямбирского сельского поселения. По словам главы администрации Лямбиря Руслана Курмакаева, проект «ЕДИНОЙ РОССИИ« стартовал в стране в начале текущего года и направлен на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов. Решение о том, что именно нужно будет сделать в плане благоустройства территории вокруг своих домов, принимают сами жители.
- Еще в конце марта мы вывесили на сайте городского поселения проект работ, которые планируем сделать в рамках проекта, - сказал Руслан Курмакаев. - были организованы сходы граждан, и жители уже высказывают свои пожелания и предложения. Большинство сходятся во мнении, что нужно установить скамейки и урны для мусора возле каждого подъезда всех 59 многоквартирных домов Лямбиря.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/4/19/v-ramkah-proekta-gorodskaya-sreda-na-blagoustrojstvo-lyambirya-potratyat-dva-milliona-rublej/