В Рузаевском районе проходит обсуждение партийного проекта «Городская среда»

В  Рузаевском  муниципальном районе проходят обсуждения партийного проекта «Городская среда». Одна из встреч состоялась с собственниками многоквартирных  домов города Рузаевка  по улице Ленина  № 24,26,28,30,32,34,36. В ходе общения с жителями первый заместитель главы городского поселения Рузаевка, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В.Г. Соколов  подробно рассказал о ходе реализации партийного проекта. Одним из важных условий проекта является непосредственное участие  жителей в принятии решения о благоустройстве дворов.
В.Г. Соколов  разъяснил  собственникам многоквартирных домов, что встречи с жильцами – это первоначальный этап реализации программы. После подачи заявки, пройдет отбор лучших предложений, которые получат финансирование на реализацию партпроекта.
«Партпроект «Городская среда» начинает свою работу в этом году и продлится в течение 5 лет. За это время мы постараемся благоустроить все дворы нашего города», - отметил Виктор Соколов.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/5/6/v-ruzaevskom-rajone-prohodyat-obsuzhdeniya-partijnogo-proekta-gorodskaya-sreda/