Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 г. № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» и Указом ВРИО Главы Республики Мордовия  В.Д. Волкова от 25 апреля 2017 г. № 95-УГ Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия сообщает о приеме конкурсных заявок муниципальных образований для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства».

Заявки принимаются в период с 20 мая по 5 июня 2017 года, по следующим адресам:

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 3., каб. 509, контактное лицо - Кукушкина Екатерина Владимировна, тел. 47-28-06 и каб. 410, Буйнова Татьяна Геннадьевна, тел. 47-87-10.

Приказ Минстроя
Приказ о Рабочей группе