Завершилась разработка проектной документации для благоустройства Парка им. Героя Советского Союза С.В. Астраханцева

Завершилась разработка проектной документации по объекту благоустройства "Парк им. Героя Советского Союза С.В. Астраханцева" в городе Темников, который будет реализован благодаря победе муниципального образования в 2020 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Итоговая документация была рассмотрена и одобрена на заседании муниципальной общественной комиссии, а затем и на заседании региональной МВК.