10 августа пройдёт межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 55-летию Мордовской республиканской специальной библиотеке для слепых

ГКУК РМ «Мордовская республиканская специальная библиотека для слепых» 10 августа 2021 г. проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Специальная библиотека для слепых в культурном пространстве региона: традиции и тенденции, современные проекты и инициативы», приуроченную к 55-летию со дня основания ГКУК РМ «Мордовская республиканская специальная библиотека для слепых».

В работе конференции предполагается участие специалистов библиотек из Республики Мордовия и регионов России, представителей органов государственной и муниципальной власти, национально-культурных и автономных некоммерческих объединений.

Открытии конференции состоится на базе частного учреждения «Исламский культурный центр».