Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Информация о проведении проверки знания требований в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора

В соотвествии с пунктом 9 Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, утвержденного Приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2014 года № 4 Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия сообщает следующее:

‒    срок представления документов для прохождения проверки знания требований в производственные охотничьи инспектора: с 12 января 2021 года по 03 марта 2021 года по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50, каб. 501;

‒    проверка знания требований в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора будет проходить 10 марта 2021 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Саранск, пер. Чернышевского, д. 10 (актовый зал).

_-_-_2021.doc