Краснослободское территориальное лесничество провело семинар на тему «Школьное лесничество, проблемы и перспективы его развития»

23 марта 2018 г. специалисты ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» пришли в гости в МБОУ «Сивинская ООШ» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия для проведения семинара руководителей школьных лесничеств на тему «Школьное лесничество, проблемы и перспективы его развития».

В семинаре принимали участие руководители школьных лесничеств: «Росток» МБОУ «Учхозской СОШ», «Зеленый дом» МОУ «Стародевиченской СОШ», «Сосновый бор» МБОУ «Сивинской ООШ», «Лесовичок» МОУ «Мордовскопошатской СОШ», В ходе семинара руководители школьных лесничеств обменялись опытом работы.  Также участники семинара посетили музей природы «Сивинской ООШ» и в завершение ученики Сивинской школы выступили с концертом.