Министр Адель Галиуллин встретился с кандидатом в состав Молодежного правительства Республики Мордовия Софьей Шариповой

Девушка является заместителем руководителя Регионального отделения Зелёного движения России «ЭКА». Не раз Софья участвовала в экологических акция Минлесхоза.

«Софья имеет все профессиональные знания, чтобы представлять интересы экологии и природопользования в региональном Молодежном правительстве» - отметил Адель Галиуллин.

Софья Шарипова узнала подробнее о направления работы Министерства. Руководитель Министерства рассказал о целя и задачах, которые стоя перед ведомством в этом и последующие годы.