Минлесхозом Республики Мордовия выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух

Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия за август 2016 г. выданы следующие разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух:

1.      разрешение № 41-16 от 15.08.16 г. ООО «КНИС»;

2.      разрешение № 42-16 от 15.08.16 г. ООО «8-ое Марта»;

3.      разрешение № 43-16 от 11.08.16 г. ООО «Мордовбитум»;

4.      разрешение № 44-16 от 23.08.16 г. АО «Тандер».

Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами допустимых выбросов по конкретным источникам.