Минлесхозом Республики Мордовия выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух

Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия за июль 2016 г. выданы следующие разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух:

1. разрешение № 37-16 от 04.07.16 г. ФГУП «Саранское протезно-ортопедическое предприятие»;

2. разрешение № 38-16 от 04.07.16 г. ИП Игонов В.Н.;

3. разрешение № 39-16 от 04.07.16 г. ООО «МАПО-Ардатов»;

4. разрешение № 40-16 от 19.07.16 г. ООО «Краснослободская типография».

Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами допустимых выбросов по конкретным источникам.