Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

О проведении общественных обсуждений по проекту приказа  Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия  приглашает принять  участие  в  общественных обсуждениях  по проекту   приказа Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам государственного контроля (надзора)» и направить в адрес Министерства имеющиеся замечания и предложения.

Дата размещения извещения о начале общественных обсуждений  01.10.2022 года на публичном сайте: http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/ministerstvo-prm/.

Срок приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений составляет 30 календарных дней.
Начало 01 октября 2022 г.
Окончание 01 ноября 2022 г.

Вы можете представить свои предложения любым удобным способом:
- на бумажном носителе почтой по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50;
- по адресу электронной почты: ecologminles@e-mordovia.ru.

Контактное лицо: Годяева Ольга Геннадьевна, заместитель начальника отдела государственного экологического надзора и охраны окружающей среды, 39-23-11.

Рекомендуемая форма предложения участника общественных обсуждений
Контактная информация об участнике общественных обсуждений:
1. Наименование юридического лица, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя (субъекта предпринимательской и инвестиционной деятельности), физического лица, представившего предложения.
2. Сфера деятельности субъекта предпринимательской и  инвестиционной деятельности и иного заинтересованного лица, представившего предложения.
3. Ф.И.О. контактного лица.
4. Номер контактного телефона.
5. Адрес электронной почты.
6. Замечания, предложения к проекту Приказа.

programma-geonadzor.docx
Prikaz-ob-utverzhdenii.doc