О заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 6 Правил определения береговых линий (границ водных объектов) и (или) границ частей водных объектов, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1183, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует о заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия.
Заседание Комиссии состоится 12 августа 2021 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Саранск, переулок Чернышевского, д. 10, актовый зал, т. 39-23-13, 39-23-14