Общественные обсуждения по внесению изменений в Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия сообщает, что в отделе регулирования использования объектов животного мира и среды их обитания 28 апреля 2021 г. в 11.00 часов по адресу: г. Саранск, переулок Чернышевского, д. 10, в присутствии общественности, охотпользователей республики прошли общественные обсуждения по внесению изменений в Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, в части сроков осуществления весенней охоты, охоты на пушную дичь и других поступивших предложений.