Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Республиканский конкурс рисунков «Мы – за природную красоту Республики Мордовия»

Цель Конкурса — привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско - патриотического воспитания.

Условия конкурса:

1.      В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 17 лет.

2.      Принимаются рисунки, выполненные в одной из номинаций на бумаге в формате А4 любым видом (краски, карандаши, гуашь, фломастеры и т.д.)

3.      На конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программы для графического моделирования и дизайна.

Прием работ осуществляется с 28 апреля по 20 мая 2024 года.

Лично принести работы вы можете по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.50, кабинет 510.

Также работы можно отправить на электронную почту: press-minleshoz@e-mordovia.ru.

Итоги конкурса мы подведем не позднее 24 мая. Победителей ждут дипломы и подарки.

Polozhenie-1-k-Konkursu.docx
Polozhenie-o-Konkurse.pdf