Сотрудники Минлесхоза Мордовии приняли участие в Учебно-методическом сборе по гражданской обороне

18 января 2023 года на территории Чамзинского муниципального района проводился Учебно-методический сбор по гражданской обороне по Республике Мордовия.

В мероприятии приняли участие сотрудники Березниковского территориального лесничества, Чамзинского участкового лесничества, ГАУ РМ «Лесопожарный центр Республики Мордовия», 3 единицы техники, трактор МТЗ-82.1 с плугом ПКЛ-70, пожарная автоцистерна ГАЗ-53, лесопатрульная машина «Нива» с противопожарным инвентарем.

Осмотр техники проводился при участии Главы Республики Мордовия Артёма Здунова, Министра лесного, охотничьего хозяйства Республики Мордовия Алексея Ларькина.