В Москве пройдет III Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo

Главное деловое событие парковой отрасли России ParkSeason Expo пройдет 5-6 апреля 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке профильных федеральных и региональных органов власти.

Разделы выставочной экспозиции посвящены самым актуальным темам комплексного развития территорий, создания комфортной городской среды и экологии, среди которых: «Благоустройство и озеленение», «Уборочная техника и обслуживание территорий», «Безопасность и IT - решения», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Общественное питание», «Доступная среда», «Природа и животный мир», «Туризм и отдых».

В качестве специального события запланирован совместный круглый стол Всероссийского общества охраны природы и Ассоциации парков России, посвященный экологической повестке, развитию городских особо охраняемых природных территорий и национальных парков.

Подробности мероприятия, бланк заявки на участие в деловой программе и форма регистрации для бесплатного посещения выставки доступны на официальном сайте: expo.urbanparks.ru.

Контактные лица со стороны оргкомитета: Алина Коркина (по вопросам бесплатного участия в качестве посетителей выставки и слушателей деловой программы) a.korkina@urbanparks.ru, +7 (929) 653-93-34; Мария Дорожкина (по вопросам платного участия с индивидуальным стендом или коллективной экспозицией от региона) maria@urbanparks.ru, + 7 (495) 748-93-34; Евгения Шульпинова (по вопросам информационной поддержки) pr@urbanparks.ru, +7 (926) 656-93-76.