Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Внесение изменений в Лесохозяйственные регламенты территориальных лесничеств Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 16 приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 27 февраля 2017 года № 72 «Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения изменений в них», (далее – Приказ), внесены изменения в лесохозяйственные регламенты территориальных лесничеств Республики Мордовия.

Работы по внесению изменений в Лесохозяйственные регламенты территориальных лесничеств Республики Мордовия осуществляются в соответствии с государственным контрактом № 0809500000320001662 от 12 октября 2020 г.

Руководствуясь пунктам 13 Приказа и календарным планом выполнения работ, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, организует ознакомление заинтересованных лиц с внесенными изменениями в лесохозяйственный регламенты территориальных лесничеств Республики Мордовия с 18 ноября 2020 г. по 18 декабря 2020 г. замечания и предложения по внесенным изменениям необходимо направить на адрес электронной почты minleshoz@e-mordovia.ru, а также по телефону (834-2) 39-22-83.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а так же могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.



_-_-_-_2020-_.zip