Минюст Республики Мордовия поздравляет всех с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества – это всенародный праздник, символ мужества и чести, доблести и отваги, праздник настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу - превыше всего.

Любой из нас, находится от на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности всех кто заботится о защите национальных интересов России и безопасности её граждан - нашим защитникам Отечества!

Примите пожелания счастья и благополучия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть каждый ваш день будет наполнен профессиональными победами, а успех, удача и смелые решения будут вашими союзниками в достижении поставленных целей.

Желаю надежного семейного тыла, поддержки верных друзей, мирного неба над головой и успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

С уважением,
Министр юстиции Республики Мордовия