11 октября 2018 года состоялся визит делегации Министерства юстиции Республики Татарстан

11 октября 2018 года Министерство юстиции Республики Мордовия посетила делегация из Министерства юстиции Республики Татарстан.
В рамках визита гости познакомились с работой в сфере ведения регионального регистра муниципальных нормативных правовых актов, рассмотрели алгоритм передачи сведений о муниципальных актах от органов местного самоуправления в Минюст Республики Мордовия.
1 2561.jpg
Представлена интегрированная с подсистемой НПА ЕСИТО Государственная информационная система «Регистр муниципальных нормативных правовых актов Республики Мордовия» (ГИС «Регистр МНПА РМ»), обсудили проблемы, возникающие при организации работы с органами местного самоуправления, а также возможные пути их решения.