• 29.09.2022 г. проведены учения совместно с начальником отделения вневедомственной охраны по Зубово-Полянскому муниципальному району – ФГКУ ОВО ВНГ РФ по РМ Порошкиным А.Ю по реализации алгоритмов действий персонала ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский аграрный техникум» и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников.
    Так же проведены учения с практическим применением тревожной кнопки. Был отработан механизм взаимодействия сотрудников ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский аграрный техникум» и экипажа отделения вневедомственной охраны по Зубово-Полянскому муниципальному району – ФГКУ ОВО ВНГ РФ по РМ: от нажатия тревожной кнопки до прибытия специальных служб в течении 3 минут.