Егор Петряев – абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» в номинации «Создавай будущее»!

Егор Петряев – абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» в номинации «Создавай будущее»!

С каждым годом во всероссийском конкурсе «Большая перемена» принимают участие все больше молодых жителей страны, в этом году участниками четвертого сезона стали более 3 млн. ребят.

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект «Движения Первых». Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия - страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке министерства просвещения Российской Федерации и министерства науки, высшего образования Российской Федерации.

Дни, проведенные в Международном детском центре «Артек», навсегда запомнятся ребятам. В течение пяти дней в Крыму участники конкурса, объединившись в команды, решали кейсовые задания и защищали решения перед экспертным жюри. А еще, можно быть уверенными, что в эти дни среди участников зародилась настоящая дружба на всю жизнь!

5 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса. С теплыми словами поздравлений перед участниками выступили: первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко, министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, руководитель   Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь» Ксения Разуваева, председатель Правления Движения Первых Григорий Гуров и его первый заместитель, директор Всероссийского конкурса «Большая Перемена» Наталия Мандрова.

Отрадно, что обучающийся 10 В класса Республиканского лицея – Петряев Егор смог проявить на конкурсе все свои наилучшие качества, сильную волю и неудержимое стремление к своей мечте! В номинации «Создавай будущее» наш лицеист стал абсолютным победителем «Большой перемены», получив денежный приз в размере 200 000 руб. От всей души поздравляем Егора и его родителей, желаем ему идти только вперёд и добиваться намеченных целей!