Кудашева Марина Александровна стала Победителем XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023» в номинации «За молодость и талант»!

С 29 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде проходил XIV Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2023». В нем принимали участие 37 педагогов со всей страны.

Конкурсные испытания проводились в рамках XIV Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития». Организаторами мероприятия выступили: Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования,  Министерство образования и науки Нижегородской области и Нижегородский институт развития образования.

Республику Мордовия представляла Кудашева Марина Александровна, учитель физической культуры МОУ «Лицей №26».

На протяжении трех конкурсных дней участникам форума предстояло пройти несколько этапов профессиональных испытаний.

По итогам проведенных испытаний Кудашева М.А. стала Победителем XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023» в номинации «За молодость и талант»!

От всей души поздравляем Марину Александровну и желаем дальнейших творческих успехов!