Министерство образования Республики Мордовия информирует о  продлении сроков приема документов

Министерство образования Республики Мордовия информирует о продлении сроков приема документов на участие в конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, на вакансию «учитель химии и биологии» в МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 1» (программа «Земский учитель») до 21 августа   2023 года.

Заявление и документы могут быть представлены лично или направлены по почте в адрес регионального оператора.

Региональным оператором по проведению конкурсного отбора претендентов на получение единовременной компенсационной выплаты в Республике Мордовия является Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»:

Адрес: г. Саранск, ул. Транспортная, д.19 /телефон: 8(8342)32-17-35

Контактные лица: Горявская Татьяна Петровна, методист лаборатории проектной деятельности; e-mail: omi4@mail.ru;

Рязанова Татьяна Вениаминовна, региональный координатор программы «Земский учитель», 8(8342)391807, ryzanova@e-mordovia.ru