Всероссийский заочный конкурс программ по предмету "Физическая культура" для педагогов

Всероссийский заочный конкурс программ по предмету "Физическая культура" для педагогов

Цель Конкурса – выявление, обобщение и распространение лучших практик реализации основных образовательных программ по предмету (дисциплине) «Физическая культура» в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в условиях введения новых федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС).

В Конкурсе могут принять участие педагогические работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте fk.imbp rudn@yandex.ru с даты публикации положения о Конкурсе на сайте до 16 октября 2016 года. Итоги Конкурса будут подведены в декабре 2016 года. Победители будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное повышение квалификации по тематике Конкурса в дистанционной форме в 2017 году.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте fizkult.imbp-rudn.ru.