Состоялось совещание по вопросу организации работы, направленной на снижение документационной нагрузки на педагогов республики

19 июля 2023 года на площадке ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» состоялось совещание по вопросу организации работы, направленной на снижение документационной нагрузки на педагогов республики.

В работе совещания приняли участие представители Министерства образования Республики Мордовия, представители ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», руководители муниципальных органов осуществляющих управление в сфере образования, и руководители общеобразовательных организаций республики.

#ГПН_13 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #образованиеРеспубликаМордовия #minobr13