Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

19 марта 2021 г. проведен образовательный вебинар на тему «Обучение представителей организаций в регионах России корректному учету инновационной деятельности на предприятии и заполнению форм федерального статистического наблюдения № 4 – инновация"

19 марта 2021 г. состоялся образовательный семинар в формате видеоконференцсвязи на тему «Обучение представителей организаций в регионах России корректному учету инновационной деятельности на предприятии и заполнению форм федерального статистического наблюдения № 4 – инновация и № 2 – наука». Вебинар организован Ассоциацией инновационных регионов России совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики.
В вебинаре приняли участие организации сферы ведения Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия.
Памятка и материалы семинара представлены во вложении.

pamyatka-po-forme-_2_nayka.docx
pamyatka-po-forme-_4_innovacii.docx