22 ноября 2018 года в Москве пройдет VI Московский международный инженерный форум

VI Московский международный инженерный форум будет посвящен роли и месту инженера в цифровой экономике. В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания по теме перспектив развития инженерии в городе Москве и Российской Федерации, а также проведение круглых столов по соответствующей тематике.

Основная тема VI Форума - «Инженерные кадры в цифровой экономике».

В рамках программы Форума состоится ежегодная церемония чествования победителей региональных конкурсов профессионального мастерства среди представителей инженерных профессий по итогам 2018 года. Также в рамках Форума пройдёт выставка-презентация новейших разработок и передовых технологий организаций промышленности и науки города Москвы, ведущих вузов.

Участие в Форуме бесплатное.

Предварительная регистрация участников производится на сайте Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей в разделе «Деятельность», подразделе «Московский международный инженерный форум» (по ссылке http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif) до 19 ноября 2018 года, а также по e - mail : uc @ mkppr . ru , ask @mkppr . ru или по телефону 8(495)691-19-36, 8(495)695-92-60.