25 декабря Александр Седов принял участие в торжественной церемонии открытия региональной инновационной площадки Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

25 декабря 2020 г. Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов принял участие в в торжественной церемонии открытия региональной инновационной площадки Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в формате видеоконференцсвязи.

Региональная инновационная площадка будет действовать для создания точек притяжения инновационной активности, повышения активности региональных центров корпоративного управления и сотрудников ОАО «РЖД» в части инновационного развития компании, развития сотрудничества с субъектами региональной инновационной инфраструктуры и внешними партнерами.

В церемонии открытия приняли участие министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов, начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев, заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «РЖД» Сергей Кобзев.