29 августа 2016 г. состоялось заседание Научно-технического Совета при Правительстве Республики Мордовия

29 августа 2016 года в АУ «Технопарк-Мордовия» под руководством Заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Седова Александра Ивановича прошло ежегодное заседание Научно-технического Совета при Правительстве Республики Мордовия (далее - НТС).

В ходе работы заседания НТС были подведены итоги конкурса по предоставлению субсидии юридическим лицам на финансовую поддержку научно-технических и инновационных проектов в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 9 августа 2010 г. № 324.

В рамках заседания А.И. Седов вручил награды победителям конкурса по определению (признанию) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 2 декабря 2015 г. № 672.

НТС1

НТС2