4 апреля 2024 года состоится День поставщика ПАО "РусГидро"

4 апреля 2024 года состоится День поставщика ПАО "РусГидро"

РусГидро приглашает на шестую конференцию «День поставщика», которая пройдет 04 апреля 2024 года в городе Саранск, Республика Мордовия, АУ «Технопарк-Мордовия», ул. Лодыгина, д. 3.

Цель мероприятия – расширение количества участников закупок Группы РусГидро, их знакомство с системой закупок Группы и изменениями законодательства Российской Федерации, регламентирующего закупочную деятельность заказчиков с государственным участием. Участие в конференции бесплатное.

Конференцию «День поставщика» РусГидро проводит с 2016 года. За это время ее участниками стали представители более 1200 российских и иностранных компаний. Среди них - компании Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, Китая и Германии. 

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы по увеличению количества потенциальных участников закупок (в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства), а также ознакомление участников рынка с существующей системой закупок и новыми проектами, с изменениями, важными для поставщиков.

В мероприятии примут участие представители руководства ПАО «РусГидро», Республики Мордовия, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и представители ЭТП. Предусмотрены ответы докладчиков на вопросы представителей поставщиков (в формате дискуссии).

Мероприятие пройдет в смешанном онлайн/офлайн формате. Допуск участников на площадку будет осуществляться по согласованным заявкам. Онлайн-участникам, получившим подтверждение на участие в конференции, будет доступна видеотрансляция.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться на участие можно на сайте (https://dp.rushydro.ru/conference/)

В рамках мероприятия формируется выставочная экспозиция.

По всем вопросам участия в конференции и в выставочной экспозиции можно обращаться по тел. 8 (8342) 39-17-78, консультант отдела кластерного развития Минпромнауки Республики Мордовия Дмитриева Татьяна Сергеевна