Состоялась рабочая встреча производителей строительных материалов с представителями Росссийского Союза строителей

В рамках визита в республику представителей Российского Союза строителей – заместителя исполнительного директора А.А. Кошеля, председателя комитета по финансово-инвестиционной деятельности Р.А. Шатохина, председателя комитета по инновационным энергоэффективным строительным материалам Ш.Г. Хабелашвили 4 февраля 2020 г. состоялась рабочая встреча с бизнес-сообществом, осуществляющим производство продукции, применяемой на строительных объектах. На совещании присутствовали Первый заместитель Председателя Правительства – Министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия В.Н. Мазов, Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия А.И. Седов, руководитель Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия Ю.А. Левашкин, директор НО «Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» А.А. Матренин. Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества. Достигнуты договоренности, которые позволят организациям промышленности выйти как на российский, так и зарубежные рынки. Также участники совещания осмотрели постоянно действующую выставочную экспозицию в АУ «Технопарк – Мордовия».