Александр Седов принял участие в заседании Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совете Федерации

3 декабря 2018 г. Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов принял участие в расширенном заседании Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совете Федерации Федерального Собрания РФ на тему «Вопросы развития института интеллектуальной собственности в субъектах Российской Федерации» под председательством Валентины Матвиенко.

На заседании были подведены предварительные итоги работы по выявлению и регистрации традиционных товаров («региональных брендов»), а также рассмотрены разработанные Министерством экономического развития РФ рекомендации по управлению правами на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации в субъектах Российской Федерации.