Государственная поддержка экспортеров

В Торгово-промышленной палате Республики Мордовия под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия А.И. Седова состоялся круглый стол по вопросам реализации в регионе национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В рамках мероприятия проведена встреча представителей органов исполнительной власти Республики Мордовия с руководителем обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Нижний Новгород В.Н. Конюховым.

После общения с представителями органов исполнительной власти Республики Мордовия В.Н. Конюхов выступил перед предприятиями-экспортерами республики на семинаре, посвященном продуктам АО «Российский экспортный центр» и особенностям ведения внешнеторговых операций.