Игорь Губайдуллин проходит стажировку «Федеральная практика» в Минпромторге России

 

с 7 по 11 июня 2021 г. на площадке Минпромторга России и.о. Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Игорь Губайдуллин проходит стажировку по программе «Федеральная практика» для руководителей региональных органов исполнительной власти, курирующих вопросы промышленности в семи федеральных округах России.

Мероприятия проводятся в формате круглых столов, тематических сессий и семинаров с участием руководящего состава Минпромторга России, представителей федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и экспертного сообщества.

В ходе программы рассматриваются общесистемные и отраслевые меры государственной поддержки, реализуемые Минпромторгом России и институтами развития (Фонд развития промышленности, Российский экспортный центр), а также вопросы реализации региональной промышленной политики.

Кроме того, у участников программы будет возможность обменяться опытом реализации проектов развития региональной промышленной инфраструктуры и получить консультации от ведущих экспертов в области развития промышленной инфраструктуры.

Фото: пресс-служба Минпромторга России.