Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Информация о результатах отбора путем запроса предложений на основании заявок некоммерческих организаций по предоставлению субсидии

Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия информирует о результатах отбора путем запроса предложений на основании заявок некоммерческих организаций по предоставлению субсидии на финансовое обеспечение организационных и иных мероприятий в целях внедрения и реализации в Республике Мордовия Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в субъектах Российской Федерации (Региональный экспортный стандарт 2.0) (далее - отбор).

В период с 9:00 3 апреля по 18:00 12 апреля 2024 г. Министерством проведен прием заявок на участие в отборе.

Поступила единственная заявка от Автономной некоммерческой организации «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия» (АНО «ЦРК РМ»). Основания для отклонения заявки отсутствовали.

По результатам отбора получателем субсидии является АНО «ЦРК РМ». Объем субсидии составляет 45,1 млн. рублей.

Prikaz-o-rezultatakh.pdf