Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на определение организации участником наукоемкого инновационного проекта

Объявлен конкурсный отбор на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия!

В соответствии с Положением о проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 2 декабря 2015 года № 672 «О проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия» объявляется проведение конкурсного отбора на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – 15 мая 2024 года.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая д. 33, корп. 2, каб. 407.

Почтовый адрес для направления документов: Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 2, каб. 407.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 8 (8342) 39-14-35.

prikaz-ob-obyavlenii.pdf